Meteo Béziers

Pour connaitre votre numéro d'adhérent
du Club Peinard qui vous permet d'obtenir
de nombreux avantages...
 
Cliquez   
Téléchargez votre carte VIP

 


  • Delphine Arrufat / "Champagne Georges Cartier"
    Anais Brassart / "Merci Radio Peinard Skyrock pour cette invitation. Nous nous sommes régalés devant les Chevaliers du Fiel. Soirée au top !"
  • Katya A. / "Lampe Disco Radio Peinard Skyrock"
    "Merci Club Peinard. On a adoré le film "Casse-noisette". Joëlle Molinier"
  • Arnaud Cristofani - "Une paire de lunettes de soleil La Française de l'Optique"
    Anaïs Zaoui / "Soirée .G"
  • Philippe D. / Avt-première "Alliés"
    Katy Fertin : "Merci pour ce superbe gâteau, qui a fait le bonheur de Martin qui fête ses 10 ans aujourd’hui !!"
  • Liliane Dudoit - "Superbe soirée à Europark avec les enfants qui se sont bien régalés. Merci"
    Marta Diaz / "Merci Peinard pour la balade à poney, c'était super avec mon petit neveu Matias" - centre équestre les trois temps
  • Priscilla Celio / "Merci au Club Peinard pour ce repas à la Rotonde Béziers. Nous nous sommes régalés ... pour nos 2 ans de mariage"
    Fabien llauro / "Avt-1ère CGR Narbonne"
  • Aurélie Carr / "Merci pour ce voyage à New York"
    Aline Cabaret - "Places de cinéma"
  • Marie-Françoise Fauquet / "Merci les enfants se sont bien amusés au parc aventure du Domaine LA YOLE"
    Julie Cagnol / Soirée .G
  • Véronique Slembrouck - "Merci pour l'avant 1ere de Seven Sisters au Méga CGR de narbonne!!! tres bon moment entre amies"
    Vanessa Germiot - "Merci pour les places de cinéma, le film "A star is born" était super !"
  • Senaux Adelaide -"Merci beaucoup nous avons passé un agréable moment à La Fabrique 😉😉"
    Karine Gresset / Avt 1ère "les gardiens de la galaxie"
  • Marjorie Roques / "Champagne Georges Cartier"
    Molinier Joelle / "Séance de cryothérapie CRYO D'OC"
  • Dominique Lasserre / "Je remercie Radio Peinard pour le petit parcours sportif à la grotte de La Deveze. Nous avons passé une excellente journée dans les hauts cantons."
    Anne-Marie Piedefer / "Merci pour cette soirée vous êtes une équipe formidable ne changez rien" - Brasserie GUSTO
  • Rosemonde Bressac / "Merci à Radio Peinard Skyrock pour ce Laser Game entre amis"
    Frédéric F. / Avt-première "Captain America"
  • Marion Munoz / "Champagne Georges Cartier"
    Philippe Da Rold / "Petit Peinard" au Fournil's des Arènes
  • Sarah B. / Appareil photo Phox Photo Plus Jean Cans
    Sandrine Baudrit / "Super soirée à Europark merci à vous !!!"

Jouez avec le Club Peinard, et bonne chance !

Votre e-mail :

Votre e-mail :
1 COEUR PEINARD pour 2
Les Fournil's de Béziers
BEZIERS - LES FOURNIL'S

7 Gagnant(e)s
Tirage au sort le 12 février
Gagnants :

katy fertin - nathalie araguas - david couturon - Sandrine Villaret - MARTINE carbonel - Danielle SOTO - Sophie ARACIL -

PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
1 séjour 2 nuits + 3 jours
pour 2 adultes et 2 enfants

1 X 2 places
Tirage au sort le 17 mars

Votre e-mail :
1 ECRAN PLAT LCD


1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 Mai

Votre e-mail :
Soirée CLUB 80
Samedi 16 Février dès 19h
Château de Coussergues

1 X 2 repas + soirée
Tirage au sort le 12 février
Gagnants :

Julien RAVAILLE -

OCTOPUS Restaurant
2 menus Club Peinard
BEZIERS - 12 rue Boieldieu - 04 67 49 90 00

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 14 février
Gagnants :

Celine Baron -

GUSTO Brasserie

Villeneuve-Lès-Béziers

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Février

Votre e-mail :
ASB Foot / CHATEAUROUX
Vendredi 22 Février à 20h
Béziers - Stade de la Méditerranée

3 x 2 places
Tirage au sort le 17 février

Votre e-mail :
Aux Bijoux d'Audrey by Bresson
Sac Pompon
Béziers - Centre commercial Bonaval

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 11 Février
Gagnants :

Madisson Desfrene -

Brasserie M
Restaurant
10 Rond-Point des entreprises, Zac de Domicienne Béziers

3 X 2 Menus Club Peinard
Tirage au sort le 19 février

Votre e-mail :
AU LAVOIR - Restaurant et Maison d hôtes
Louis LOURO
COLOMBIERS 04 67 26 16 15

2 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 27 Février

Votre e-mail :
LE 20 C'EST LE VIN
Mercredi 20 Février dès 19h30
LE TRIBECA - Béziers

3 X 2 invitations VIP Tapas / Vin
Tirage au sort le 14 février
Gagnants :

Thomas Rousset - leila bendaho - guillain plet -

SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Une Séance de Spa en Duo
14 Chemin de Boujan - 34490 Corneilhan

1 X 2 places
Tirage au sort le 1er avril

Votre e-mail :
SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Un Soin Visage 1 heure
14 Chemin de Boujan - 34490 Corneilhan

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 1er avril

Votre e-mail :
SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Un massage détente 1 heure
14 Chemin de Boujan - 34490 Corneilhan

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 1er avril

Votre e-mail :
Avt-1ère film "Apprentis Parents"
Lundi 25 Février à 20h
MEGA CGR/VILLENEUVE-LES-BEZIERS

5 X 2 places
Tirage au sort le 19 Février

Votre e-mail :
Avt-1ère film "LE MYSTERE HENRI PICK"
Dimanche 24 Février à 18h
MEGA CGR/VILLENEUVE-LES-BEZIERS

5 X 2 places
Tirage au sort le 18 Février

Votre e-mail :
Avt-1ère film "ESCAPE GAME"
Mardi 26 Février à 20 h
MEGA CGR/VILLENEUVE-LES-BEZIERS

5 X 2 places
Tirage au sort le 20 Février

Votre e-mail :
ARTUS "DUELS A DAVIDEJONATOWN"
Vendredi 15 Février à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

2 X 2 places
Tirage au sort le 8 Février
Gagnants :

Aline Laurent - lucie le maitre -

NOUGAROTRIBU
Samedi 9 Mars à 20h30
BEZIERS - ZINGA ZANGA

3 x 2 places
Tirage au sort le 27 février

Votre e-mail :
LA BAJON "Vous couperez"
Jeudi 25 Avril à 20h30
Palais des congrès Cap d'Agde

2 X 2 places
Tirage au sort le 19 Avril

Votre e-mail :
L'AMBASSADE *
2 X 2 menus Club Peinard
BÉZIERS

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 28 février

Votre e-mail :
GUSTO Brasserie

Villeneuve-Lès-Béziers

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Mars

Votre e-mail :
AHMED SYLLA DIFFÉRENT
Vendredi 5 Avril à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

2 X 2 places
Tirage au sort le 29 Mars 2019

Votre e-mail :
CHANTAL LADESOU ON THE ROAD AGAIN
Jeudi 18 Avril à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

2 X 2 places
Tirage au sort le 11 Avril 2019

Votre e-mail :
Avt-1ère film "LA GRANDE AVENTURE LEGO 2
Dimanche 17 Février à 11h
CGR - Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 12 Février
Gagnants :

Julien Borras - jean bernard dedieu - Christine Alary - Christopher Specia - Laurent MAZET -

Aux Bijoux d'Audrey by Bresson
Montre Stamps
Béziers - Centre commercial Bonaval

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 8 Avril

Votre e-mail :
Brasserie M
Restaurant
10 Rond-Point des entreprises, Zac de Domicienne Béziers

3 X 2 Menus Club Peinard
Tirage au sort le 1er Avril

Votre e-mail :
OCTOPUS Restaurant
2 menus Club Peinard
BEZIERS - 12 rue Boieldieu - 04 67 49 90 00

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 14 Mars

Votre e-mail :
SELLIG " Episode 5 "
Dimanche 28 Avril 20h30
Palais des congrès Cap d'Agde

2 X 2 places
Tirage au sort le 22 Avril

Votre e-mail :
Cécile Giroud & Yann Stotz " CLASSE!"
Mercredi 24 Avril 20h30
Palais des congrès Cap d'Agde

2 X 2 places
Tirage au sort le 18 Avril

Votre e-mail :
AMANTS A MI-TEMPS
Vendredi 26 Avril 20h30
Palais des congrès Cap d'Agde

2 X 2 places
Tirage au sort le 20 Avril

Votre e-mail :
Aux Bijoux d'Audrey by Bresson
Montre Tête de mort
Béziers - Centre commercial Bonaval

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 Mai

Votre e-mail :
Avt-1ère film "LA GRANDE AVENTURE LEGO 2
Dimanche 17 Février à 11h
MONCINE - Polygone BEZIERS

5 X 2 places
Tirage au sort le 11 Février
Gagnants :

Axelle Kuenemann - Jessica Berard - Xavier CHAILLAN - vero jovani - amelie rigouste -

LA FABRIQUE
Restaurant
LESPIGNAN - , AV DE BEZIERS - 04 67 32 76 75

1 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 7 mars

Votre e-mail :
LASER GAME
EVOLUTION - 1 partie pour 6 personnes
Béziers

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 15 février

Votre e-mail :
VERONIQUE GALLO
Jeudi 12 Avril à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

3 X 2 places
Tirage au sort le 5 Avril 2019

Votre e-mail :
NOËLLE PERNA "CERTIFIÉ MADO"
Vendredi 24 Mai à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

2 X 2 places
Tirage au sort le 17 Mai 2019

Votre e-mail :
MONCINE
Séance au choix
Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 Mars

Votre e-mail :
MEGA CGR VILLENEUVE
Séance au choix
Villeneuve les Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 Mars

Votre e-mail :
MEGA CGR NARBONNE
Séance au choix
Narbonne

10 X 2 places
Tirage au sort le 7 Mars

Votre e-mail :
ECRAN PLAT LCD


1 gagnant(e)
Tirage au sort le 24 décembre
Gagnants :

CELINE NEGRIER -

L'OTA MEUBLES
1 lit enfant ZIG-ZAK
ROUJAN - 04 67 25 61 88

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 24 décembre
Gagnants :

Liliane DUDOIT -

Diffusion du concert: BTS WORLD TOUR: LOVE YOURSELF IN SEOUL
Samedi 26 Janvier a 14h
MONCINE Polygone Béziers

10 X 2 places
Tirage au sort le 24 Janvier
Gagnants :

Stephanie Di nicola - Christophe Douchet - grégory salètes - émilie leroy-pruvot - Fabien Langlois - Kaylhïana Cauvet - Gregory Massal - Elodie Leger - Carine MERCADIER - Orianne Lanoy -

PEINARD ATTITUDE
Tee-shirt homme

5 gagnants
Tirage au sort le 27 mai
Gagnants :

ahmed kirat - quentin soulairol - gregory geisel - Sebastien Orlach - dimitri serra -

Guns N' Roses en concert
Vendredi 7 Juillet 2017 à 19h
Paris - Stade de France

1 X 2 places + billets train + hôtel
Tirage au sort le 30 juin
Gagnants :

caroline michelet -

ECRAN PLAT LCD


1 gagnant(e)
Tirage au sort le 22 décembre à 12h15 en direct sur Radio Peinard Skyrock 100.FM
Gagnants :

Veronique ROUCHES -

BEST OF GAGS de JOORGE
Les canulars téléphoniques
de Radio Peinard Skyrock

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 23 mars
Gagnants :

ludovic woirin - laura le meur - Sébastien LASCAUD - Deborah Boumaraf - vanessa dehmel -

PEINARD ATTITUDE
Débardeur femme taille XS

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 27 mars
Gagnants :

Christelle Mulero - kelly Robache - pauline ridorsa - Ana?s MATEO - virginie arslan -

.G
Débardeur femme taille S

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 27 février
Gagnants :

Aline Laurent - chantal lecompte - ELODIE AUDOUX - christine gavazzi - david couturon -

LA CABANE D'AMOUR
1 gagnant(e)
Le Clos Saint-Armand - BEZIERS

1 nuit pour 2 personnes
Tirage au sort le 31 juillet

Gagnants :

Christelle Bonhoure -

La Maison de PETIT PIERRE
2 X 2 menus "JE VIENS CHEZ TOI" livrés à domicile
BEZIERS

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 7 avril
Gagnants :

Anaïs FORREZ - GUILLAUME MUNOZ -

La MINI FERME ZOO
CESSENON

5 x 2 places
Tirage au sort le 27 Juin
Gagnants :

Sandrine Baudrit - nathalie Curabec - david terral - marc bourrié - jennifer ouhdiddou -

ONE Fitness Club
Abonnement 1 mois
BEZIERS - 97bis Bd de la Liberté

10 gagnant(e)s
Tirage au sort le 7 octobre
Gagnants :

Julie Malmonte - amelie rigouste - kevin witz - Myriam ROUZE - stéphanie boré - Anthony HUYNH - llorens pauline - Anthony Theron - Mélanie Baekelandt - carole michavila -

AUTO PROPRE Nettoyage auto intérieur / Extérieur
1 formule CONFORT valeur 60 €
BEZIERS - ZI du Capiscol - 5, Impasse Martin Luther King

4 gagnant(e)s
Tirage au sort le 1er octobre
Gagnants :

sabrina constantin - Arthur Dalberto - Raoul Garcia - Fabrice peyrou -

Les Grands Buffets
Espace de Liberté
NARBONNE

1 X 2 menus Club Peinard octobre2018
Tirage au sort le 30 septembre
Gagnants :

Julie Malmonte -

RÉSERVE AFRICAINE DE SIGEAN
1 entrée pour 2 personnes
SIGEAN

10 gagnant(e)s
Tirage au sort le 17 octobre
Gagnants :

Fabien Langlois - sabrina rodriguez - brigitte alonso - LUDOVIC WOIRIN - FABIENNE CABEO - Stéphanie SENGER - Sonia Calli - Guillaume Cros - thierry dimaggio -

CHEZ L'ECLUSIER Café / Restaurant
2 menus Club Peinard
COLOMBIERS - 34

4 gagnant(e)s
Tirage au sort le 15 octobre
Gagnants :

Gaëlle Colin - Aurore lemineur - sandrine galibert - Aurélie Sanchez -

LA FABRIQUE
Restaurant
LESPIGNAN - , AV DE BEZIERS - 04 67 32 76 75

1 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 7 février
Gagnants :

SEVERINE SALVAT -

TRAMPOLINE Parc Béziers
Espace de jeu de 850m2 de trampolines interconnectés...
BEZIERS - 287 allée des Charmes

5 X 2 invitations 1 heure + chaussettes
Tirage au sort le 17 octobre
Gagnants :

ludov legalche - emmanuel stas - Cathy Fouilhe - Laurena Malrieu - emilie russell -

LA BOUFANELLE Restaurant
2 menus Club Peinard (valeur 25 € / menu)
Boujan s/Libron - Zae Le Monestié

2 x 2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 7 novembre
Gagnants :

Alice HESLON - denis wurtz -

OCTOPUS Restaurant
2 menus Club Peinard
BEZIERS - 12 rue Boieldieu - 04 67 49 90 00

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 26 novembre
Gagnants :

SYLVIE SCHAUM - Thomas Rousset - Frédéric JACQUEMOND -

AU LAVOIR - Restaurant et Maison d hôtes
Louis LOURO
COLOMBIERS 04 67 26 16 15

2 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 27 décembre
Gagnants :

christophe pons - Carine Ripolles -

PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
JEU EXCEPTIONNEL
SALOU - Espagne

10 X 4 entrées 1 journée
Tirage au sort le 27 novembre
Gagnants :

Cecile Gaudin - brigitte alonso - Frederic Rey - Axelle Kuenemann - jessica poupardin - Romain Escande - Rebecca Benedito - antonio GARCIA - Jerome BONNEFOY - Emilie De Sousa -

PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
JEU EXCEPTIONNEL
SALOU - Espagne

10 X 4 entrées 1 journée
Tirage au sort le 17 novembre
Gagnants :

Johana Diaz - Nelly Roger - Hervé Tournat - CHANTAL PASTOR - gérard lecènes - muriel loubety - Ludivine Gerard - didier gaspar - beatrix ginieys - Virginie Tirelli -

O BUFFET DU MONDE Restaurant
Saveurs du monde à volonté
Narbonne - 1 avenue de la Coupe

5 X 2 Menus Club Peinard
Tirage au sort le 15 décembre
Gagnants :

CEDRIC Meritet - Tatiana NOVOSAD - Fabrice Leger - Stéphanie SENGER - jean-michel gareil -

L'AMBASSADE *
2 menus Club Peinard
BEZIERS

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 30 janvier
Gagnants :

Guilhem SANT - Nathalie Salustiano -

MONCINE
Séance au choix
Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 janvier
Gagnants :

Monique CHARDON - simone loupy - NATHALIE MOTIS - Alain Razimbeau - Martine Truel -

LA FABRIQUE
Restaurant
LESPIGNAN - , AV DE BEZIERS - 04 67 32 76 75

1 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 7 janvier
Gagnants :

Aurélie SOLER -

Le Cadeau Surprise
de RADIO PEINARD SKYROCK

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 27 janvier
Gagnants :

katy fertin -

LASER GAME
EVOLUTION - 1 partie pour 6 personnes
Béziers

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 15 janvier
Gagnants :

kevin witz - valérie fournier - Hugo MAZET -

MEGA CGR NARBONNE
Séance au choix
Narbonne

10 X 2 places
Tirage au sort le 7 janvier
Gagnants :

Frederique Troufleau - Marion Teixido - michel salmon - LAURIE SEVERAC - Antoine Mainar - Jessica Berard - josiane bonamich - nadege mirouze - sandrine colomies - Adélaïde Senaux -

MEGA CGR VILLENEUVE
Séance au choix
Villeneuve les Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 9 Février
Gagnants :

Fanny DE DONA - Kevin Jacquereau - laure lozano - benjamin vermeulen - kevin witz -

MONCINE
Séance au choix
Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 9 février
Gagnants :

Aurelie Bayol - Gina Wallard - mathieu bourret - NATHALIE MOTIS - MICHELLE MARQUET -

4 PETIT PEINARD

Les Fournil's de Béziers

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 24 Décembre
Gagnants :

LAETITIA GACHOT - EMMANUELLE HIRTZBERGER - jean claude RISO -

CHOCOPEINARD
1 Boite Choco Peinard
Les Fournil's des Arènes

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 24 Décembre
Gagnants :

bruno beaume - marylène landré - marie-chantal rossignol -

EXCEL Coiffure
shampoing, coupe, brushing / femme
POLYGONE - Béziers

5 gagnantes
Tirage au sort le 12 décembre
Gagnants :

Sylvia SOTO - laura le meur - lisa maria Gisbert - Pascale PUJOL - manon lehr -

EXCEL Coiffure
coupe Homme
POLYGONE - Béziers

5 gagnants
Tirage au sort le 12 décembre
Gagnants :

Arthur Dalberto - Christian Vito - Julien REDOULES - Guillaume Cros - cedric sithibourn -

MEGA CGR VILLENEUVE
Séance au choix
Villeneuve les Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 Janvier
Gagnants :

Yoann Constantin - Liliane Gachot - Jean Montserrat - sylvia nagy - Laura Igounenc -

MEGA CGR NARBONNE
Séance au choix
Narbonne

10 X 2 places
Tirage au sort le 9 Février
Gagnants :

Veronique Poux - Stéphanie SENGER - emmanuel stas - sandrine senaux - Celine ziboura - sylvain ramada - maryline pesce - Chantal PIQUE - Magali MARTY - Heidi Lacheny -

Avt-1ère film "QU'EST-CE QU'ON A ENCORE FAIT AU BON DIEU?"
Mardi 1er janvier à 18h
MONCINE / Polygone Béziers

5 x 2 places
Tirage au sort le 26 décembre
Gagnants :

Joël PIERACCI - Arnaud Roubichou - Fabrice Leger - Annie BEDES - Emmanuel Pons -

LE 20 C'EST LE VIN
Dimanche 20 Janvier dès 19h30
LE TRIBECA - Béziers

2 X 2 invitations VIP Tapas / Vin
Tirage au sort le 14 janvier
Gagnants :

elodie chartier - christophe Rugliano -

Avt-1ère film "RALPH 2.0"
Dimanche 03 Février à 11h
MONCINE - Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 29 Janvier
Gagnants :

FAUSTINE ALLARD - jean-christopher meyer - Jean philippe Jeune - philippe ARACIL - Marine Nieto -

GUSTO Brasserie

Villeneuve-Lès-Béziers

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Janvier
Cliquez pour voir la liste des Gagnants
CHOCOPEINARD
1 Boite Choco Peinard
Les Fournil's des Arènes

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 24 Janvier
Gagnants :

nathalie Curabec - rosinol mikaelle - VALERIE WATTIEZ -

PIAF MARIANO "LA RENCONTRE"
samedi 9 février à 15h00
CAP D'AGDE Palais des Congrès

3 x 2 places
Tirage au sort le 2 février
Gagnants :

jean louis Munoz - valerie salmon - Jean-Marie Mercier -

Avt-1ère film "ALITA"
Mardi 12 Février 19h30 et 22h00
MONCINE - Polygone BEZIERS

5 X 2 places
Tirage au sort le 8 Février
Gagnants :

aurelie de Oliveira - jeremy lacombe - isabelle boissin - PHILIPPE POLITO - ALLEMAND Laury -

OLIVIER DE BENOIST «0/40 ANS»
Jeudi 7 Février à 20h30
Zinga Zanga - Béziers

2 X 2 places
Tirage au sort le 31 Janvier
Gagnants :

johan albagnac - Caroline Buixo -

ZIZE "LA FAMILLE MAMMA MIA"
Jeudi 14 Février a 19H30
BEZIERS - Zinga Zanga

2 X 2 places
Tirage au sort le 7 Février
Gagnants :

frederic DUBAN - Sarah Bels -

Avt-1ère film "ALL INCLUSIVE"
Lundi 11 Février à 20h
CGR - Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 8 Février
Gagnants :

Carine Cabanel - Blandine CHEVE - DAVID DOUMERC - Sophie Thirion - Philippe Pastor -

Avt-1ère film "ALITA" - SALLE PREMIUM ICE
08/02 19h45 et 22h15 / 12/02 19h45 et 22h15
CGR - Villeneuve-les-béziers

1 X 2 places au choix
Tirage au sort le 3 Février
Gagnants :

virginie jubila -

Avt-1ère film "RALPH 2.0"
Dimanche 03 Février à 11h et 13h45
CGR Villeneuve-Lès-Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 29 Janvier
Gagnants :

FRANCE FARENC - Fanny DE DONA - Sophie Mestre - Luis GRAO - Julien Noel -

Gagnant :

Fabienne CLERCY -

Gagnant :

sophia VERVA -

Gagnant :

sophie mitton -